Si no puede visualizar correctamente este e-mail, haga click aquí.

Promo Edifier
Promo Edifier
Promo Edifier
 

EN TODOS LOS PRODUCTOS DE LA LÍNEA

 
Promo Edifier Promo Edifier

AURICULARES

Calidad de sonido fantástico,
variedad de colores y estilos.
 

COMPRA AHORA
 
 
 
Promo Edifier
 

SISTEMAS 2.1

Máximo potencial en la música,
TV, películas y juegos.
 

 
COMPRA AHORA
Promo Edifier
 
 
 
Promo Edifier Promo Edifier

BLUETOOTH

Una experiencia libre, sin cables
y de calidad.
 

COMPRA AHORA
 
 
 

MAURICIO AGUIRRE
Product Manager
EPSON / GENIUS / VERBATIM / EDIFIER
THONET & VANDER / HASAR / CANON
maguirre@grupoair.com.ar

 

CONSULTÁ A UN EJECUTIVO DE CUENTAS

 

Promo Edifier Promo Edifier
 

Promoción válida desde el 17/07/2017 al 21/07/2017 o hasta agotar stock, lo que ocurra primero.
Las imágenes son ilustrativas.

 
 
 

contacto EJECUTIVOS DE CUENTAS ROSARIO

contacto  

Hernán Dantonio

sobre   hdantonio@air-computers.com
contacto  

Lorena Barrera

sobre   lorena@air-computers.com
contacto  

Verónica Vessecchia

sobre   veronicav@air-computers.com
contacto  

Alejandro Adorni

sobre   alejandro@air-computers.com
contacto  

Hernán Sasia

sobre   hernans@air-computers.com
contacto  

Mauricio Pampín

sobre   mauriciop@air-computers.com
contacto  

Edgardo Argañarás Burns

sobre   edgardo@air-computers.com
contacto  

Sebastián Sánchez

sobre   ssanchez@air-computers.com
contacto  

Juan Manuel Atencio

sobre   jmatencio@air-computers.com
contacto  

Cristian Demaría

sobre   cdemaria@air-computers.com
contacto  

Mónica Ibarra

sobre   mibarra@air-computers.com
 

contacto EJECUTIVOS DE CUENTAS BUENOS AIRES

contacto  

Fernando Fleischman

sobre   ffleischman@air-computers.com
contacto  

Héctor Fuentealba

sobre   hfuentealba@air-computers.com
contacto  

Javier Fernández

sobre   jfernandez@air-computers.com
contacto  

Darío Cereghetti

sobre   dario.cereghetti@air-computers.com
contacto  

Laura Lamanna

sobre   laura@air-computers.com
contacto  

Sofía Correa

sobre   scorrea@air-computers.com
contacto  

Diego Ibáñez

sobre   dibanez@air-computers.com
contacto  

Favio Melpignano

sobre   favio@air-computers.com
contacto  

Pablo Senatore

sobre   psenatore@air-computers.com
contacto  

Gustavo Vázquez

sobre   gvazquez@air-computers.com
contacto  

Jonathan Brodsky

sobre   jbrodsky@air-computers.com
 

contacto EJECUTIVOS DE CUENTAS CÓRDOBA

contacto  

Sandra Fagandini

sobre   sfagandini@air-computers.com
contacto  

Agustín Fernández

sobre   afernandez@air-computers.com
contacto  

Natalí Gerez

sobre   ngerez@air-computers.com
contacto  

Melisa García Vidal

sobre   mgarcia@air-computers.com
contacto  

Sebastián Ahumada

sobre   sahumada@air-computers.com
contacto  

Oscár Barbano

sobre   boscar@air-computers.com
contacto  

Cecilia Noblia

sobre   ncecilia@air-computers.com
   

contacto EJECUTIVOS DE CUENTAS MENDOZA

contacto  

Marina Gelbez

sobre   mgelbez@air-computers.com
contacto  

María Marta Navarro

sobre   mariamarta@air-computers.com
contacto  

Daniel Rivero

sobre   drivero@air-computers.com
contacto  

Fabricio Miranda

sobre   fmiranda@air-computers.com
contacto  

Marcelo Zalazar

sobre   zalazar@air-computers.com
 

Estás recibiendo este e-mail por estar suscripto a la base de ofertas y promociones de Air S.R.L.

Air ComputersAir Computers

BUENOS AIRES. Avenida Piedra Buena 3590 / Tel. 011 48879300 | Fax. 011 48879300 / ventasbaires@air-computers.com
ROSARIO. San Nicolás 1450 / Tel. 0341 4367777 | Fax. 0341 4367700 / ventasros@air-computers.com
CÓRDOBA. Ramírez de Arellano 1230 / Tel. 0351 4745040 | Fax. 0351 474-5040 int 16/17 / ventascba@air-computers.com
MENDOZA. Federico Moreno 1456 / Tel. 0261 4237474 | Fax. 0261 4202433 / ventasmza@air-computers.com
www.air-computers.com