Si no puede visualizar correctamente este e-mail, haga click aquí.

Cisco Week
Cisco Week
Cisco Week
Cisco Week

Te damos cinco días de facilidades, para que
actualices y jerarquices tu portfolio

 

 

Cisco Transceiver

Cod.15421
1000BASE-SX SFP, MMF,
850nm, DOM

Cisco Switch 8P

Cod.35235
Catalyst GE 2960CX SFP 2x1G LB

Cisco Switch 8P

Cod.35234
Catalyst GE PoE+ 2x1G SFP 2x1G LB

Cisco Access Point

Cod.25493
AIRONET 1852I

Cisco Router

Cod.19794
Router 890 Series Integrated
Services

Cisco Switch 48P

Cod.14716
CATALYST WS-C2960X-48LPD-L POE

Cisco Switch 24P

Cod.35210
CATALYST 2960L 4X1G SFP, LANLite

Cisco Transceiver

Cod.CIS0262
10GBASE-SR X2 Module

Cisco Switch 24P

Cod.14724
CATALYST WS-C2960+24LC-L
POE + 2T

Cisco Week
       
 

¡Ahora comprá desde tu celular!

Google Play IOS Store
       
 

JUAN MANUEL BRUCELLARIA
Product Manager
CISCO
jbrucellaria@grupoair.com.ar

¿Dudas? Chateá con nosotros

 

CONSULTÁ A UN EJECUTIVO DE CUENTAS
Promo Lenovo Promo Dell
 

*Las imágenes son ilustrativas - Promoción válida del 16/4/18 al 20/04/18 o hasta agotar stock

 
     

Estás recibiendo este e-mail por estar suscripto a la base de ofertas y promociones de Air S.R.L.

Air ComputersAir Computers

BUENOS AIRES. Avenida Piedra Buena 3590 / Tel. 011 48879300 | Fax. 011 48879300 / ventasbaires@air-computers.com
ROSARIO. San Nicolás 1450 / Tel. 0341 4367777 | Fax. 0341 4367700 / ventasros@air-computers.com
CÓRDOBA. Ramírez de Arellano 1230 / Tel. 0351 4745040 | Fax. 0351 474-5040 int 16/17 / ventascba@air-computers.com
MENDOZA. Federico Moreno 1456 / Tel. 0261 4237474 | Fax. 0261 4202433 / ventasmza@air-computers.com
www.air-computers.com