Si no puede visualizar correctamente este e-mail, haga click aquí.

header
News Corporativo
 

Las mejores opciones en conectividad, pensadas para que puedas cerrar más negocios.

 
 
News Corporativo

cód. 12324 / SKU: SFP-10G-SR=

Transceiver Cisco
SFP-10G-SR=


• El transceiver 10G más pequeño
de la industria.
• Capacidad de monitoreo óptico digital.
• Interoperabilidad óptica.

 
VER PRECIO
 

cód. CIS0262 / SKU: X2-10GB-SR=

Transceiver Cisco
10GBASE-SR X2 Module


• Conectividad Ethernet
de 10 Gigabits.
• Soporta 10GBASE Ethernet.
• SC/PC single-mode.

 
VER PRECIO
News Corporativo
News Corporativo

cód. 14710 / SKU: WS-C2960X-24TD-L

Switch 24P Cisco Catalyst
WS-C2960X-24TD-L


• 2 Gigabit Ethernet SFP.
• 24 puertos 10/100/1000 Ethernet.
• Formato reackeable.

 
VER PRECIO
 
 
 
 
 
News Corporativo
   
   

Esteban Agüero
Product Manager
eaguero@grupoair.com.ar

Promo APC
   
 
 

Promoción válida hasta el 30/06/2020, o hasta agotar stock, lo que ocurra primero.
Las imágenes son ilustrativas.

 
     
 

Estás recibiendo este e-mail por estar suscripto a la base de ofertas y promociones de Air S.R.L.

 
 
¡Comprá desde tu celular!
 
  Google Play   IOS Store  
 
 
Buenos Aires: Avenida Piedra Buena 3590 | Tel: (011) 48879300
Rosario: San Nicolás 1450 | Tel: (0341) 4367777
Córdoba: Ramírez de Arellano 1230 | Tel (0351) 4745040
Mendoza: Federico Moreno 1456 | Tel (0261) 4237474
 
 
www.air-computers.com