Si no puede visualizar correctamente este e-mail, haga click aquí.

header
Promo HPE
 

HPE MSA 2050, el sistema ideal para implementar en oficinas remotas y pequeñas.

 
 
 
cód. HPE250 / SKU: Q1J01A

Storage HPE MSA 2050

• Especial para pymes
• Conectividad fibre channel
• Soporta hasta 24 discos SFF
 
Promo HPE
Componentes incluidos
 
COMPRAR
Promo HPE
 
 
 
 
Configuración de la promoción
Promo HPE
 
cód. HPE276 / SKU: C8R24B

Pack x4 Transceiver HPE MSA

• Tasa de transferencia (máx) 16Gb
• Soporta Multi-mode fiber (MMF)
• Interfaz tipo SFP+
 
cód. 29198/ SKU: J9F49A

HD SAS HPE MSA

• Capacidad 1.80 TB
• 12Gb/s SAS
• Tamaño 2.5"
 
 
Promo HPE
 
cód. 27921 / SKU: H7JE5E

Care Pack HPE

• 3 años 24x7
• Foundation Care
 
cód. 13267 / SKU: QK734A

Cable HPE Premier Flex

• Conectores LC/LC
• Longitud 5m
 
 
 
 
 
Promo HPE
Promo HPE
   
   

Basilio Abdo
Product Manager
babdo@grupoair.com.ar

Promo HPE
   
 
 

Promoción válida hasta el 31/07/2020, o hasta agotar stock, lo que ocurra primero. Las imágenes son ilustrativas.

 
     
 

Estás recibiendo este e-mail por estar suscripto a la base de ofertas y promociones de Air S.R.L.

 
 
¡Comprá desde tu celular!
 
  Google Play   IOS Store  
 
 
Buenos Aires: Avenida Piedra Buena 3590 | Tel: (011) 48879300
Rosario: San Nicolás 1450 | Tel: (0341) 4367777
Córdoba: Ramírez de Arellano 1230 | Tel (0351) 4745040
Mendoza: Federico Moreno 1456 | Tel (0261) 4237474
 
 
www.air-computers.com